• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Behance Portfolio Review

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2365 дней назад
28 октября 2017 c 12:00 до 18:00
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Дважды в год, в рамках международной недели ревью Behance, мы проводим Behance Portfolio Review. Мы счастливы пригласить вас на наше третье мероприятие — большую конференцию для дизайнеров 28 октября в Digital October.

Как всегда, ядро мероприятия — презентация и обсуждение кейсов с экспертами и зрителями. Основной акцент — веб-дизайн и тонкости UI/UX. Но не только.

Состав жюри этого года:

  • Сергей Попков, основатель и шеф-дизайнер AIC
  • Михаил Розов, основатель и дизайн-директор PINKMAN
  • Диана Новичихина, генеральный директор Readymag;
  • Руслан Лобачев, руководитель отдела сервисного дизайна Tsentsiper

Для тех, кто не хочет показывать свои работы на сцене, будет работать комиссия арт-директоров AIC — мы пополнили ряды, значит фидбека хватит на всех!

Рассказать о своем опыте мы пригласили любимых профессионалов области цифрового дизайна, работы которых имеют мировое признание. В этот раз обсуждаем амбиции, путешествия, будущее дизайна и новые технологии.

О работе в другой стране расскажет Константин Горский из Intercom, о роботизации дизайн-процессов — Сергей Гуров, легенда Behance c 20K подписчиками и арт-директор Redmadrobots, а команда Sila Sveta в лице дизайн-директора Ильи Балакина и продакш-директора Михаила Дадаева поделится мыслями о симбиозе технологий и дизайна. Гарантируем много динамики и футуризма! 

В этом году мы пересмотрели формат и пространство, в котором пройдет мероприятие — готовьтесь к сюрпризам. Мы готовим действительно насыщенную программу. Следите за новостями — скоро поделимся подробностями. 

До встречи! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше