• 13 мая 2017, суббота
  • Москва, Digital October, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Digital Design Age

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2533 дня назад
13 мая 2017 c 12:00 до 18:00
Москва
Digital October, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

13 мая мы организуем большой Behance Portfolio Review совместно с Digital October. Спикеров и участников так много, что в этот раз мы решили целиком посвятить дизайну выходной день.

Мы отдельно представим спикеров и темы докладов в наших лентах на FB и VK, но уже точно с нами будут эксперты из Mail.ru Group, Tilda, Notamedia, Redmadrobot, Agima и M2H. 

Поговорим на темы, актуальные всегда, — куда и как дизайнеру расти дальше и что происходит со специализацией в мире дизайна. О том, как дизайном не/овладел постмодернизм, о приоритете хорошего сторителлинга, смешных резюме, на которые студии вам не ответят и — детально и дотошно — о ваших кейсах, идеях, фичах, ошибках и следующих шагах.

Как обычно, регистрируйтесь и присылайте ссылки на работы. Мы отберем участников и свяжемся с вами накануне. 

Если вы не прошли отбор — ничего страшного. За отдельным столом будет работать комиссия арт-директоров AIC, и все участники смогут получить фидбек, даже самые скромные. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше